Центр рекламы: НОВЫЕ ВРЕМЕНА

является одним из рекламных агентств  Магнитогорска  и существует на рынке рекламных услуг города  с 2004 года. За это время мы успели завоевать репутацию не только у местных, но и у иногородних рекламодателей, как компания, которая четко держит свои обязательства перед заказчиками.

Наша компания является рекламным агентством полного цикла, что подразумевает исполнение всех этапов заказа на рекламу: от определения стратегии рекламной компании и выполнения внешнего дизайна до изготовления и монтажа объектов наружной рекламы.

 

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Качество. 12 лет присутствия на рынке и приобретенный за это время опыт позволяет нам удовлетворить самых взыскательных клиентов, выполняя сложные заказы.
  • Быстрые сроки. Свои рабочие бригады, которые в случае "горячих сроков" могут работать в круглосуточном режиме.
  • Использование самых современных и разнообразных технологий и материалов для изготовления рекламных конструкций, отсутствие лишних затрат в виде больших дорогих офисов, складов и штатных бригад,  позволяет агентству  проводить гибкую ценовую политику и держать уровень цен на свою продукцию и услуги ниже чем у  конкурентов.
  • Рекламное агентство Центр рекламы: НОВЫЕ ВРЕМЕНА выполнит  заказы не только городских, но и иногородних заказчиков по изготовлению и размещению любой рекламной продукции как  в Магнитогорске, так и в близлежащих городах Пласт, Верхнеуральск, Белорецк, Учалы, Сибай и Баймак.
  • Опыт использования собственной развитой  базы проверенных временем подрядчиков на территории  России для исполнения заказов крупнейших рекламодателей по организации  работ по  изготовлению и монтажу/демонтажу РИМ в  магазинах крупнейших региональных и российских торговых сетей, таких как Метро, Ашан, Магнит, Х5,Эльдорадо и других.
  • Предоставление возможности  для своих партнёров работать с агентством   как по упрощённой (УСН) так и основной (ОСНО) схеме налогообложения с  выставлением  счетов и закрывающих документов с НДС. Это позволит Вашей компании получить значительную экономию за счет возмещения НДС по итогам  отчётного периода. Чтобы узнать насколько это актуально для Вас, проконсультируйтесь с бухгалтерией.


Наружная реклама в Магнитогорске - основное направление нашей работы, так как наружная реклама является одним из самых наиболее гибких и удобных способов рекламы, а кроме того, она - одна из удобнейших возможностей установить быстрый контакт с потребителем и донести до него конкретную информацию о товаре и его марке. 

Баннерные панно различных размеров, включая брэндмауэры, световые короба, объемные буквы, панель-кронштейны, штендеры, стелы и другие отдельно стоящие рекламные конструкции входит в ассортимент продукции, предлагаемой агентством.

Использование полноцветной печати для изготовления красочных и эффектных по дизайну аппликаций с их последующим монтажом на  поверхность стёкол витрин и внутренних перегородок торговых помещений, а также на элементы кузовов легковых и маллотонажных грузовых автомобилей  - одно из фирменных направлений деятельности  Центра рекламы НОВЫЕ ВРЕМЕНА, пользующееся всё возрастающим спросом у рекламодателей, знающим толк в современной рекламе.   

За счёт сотрудничества с крупнейшими типографиями Уральского региона, агентство способно выполнить в срок самые сложные по объему и дизайнерскому оформлению заказы на полиграфическую продукцию: визитки, листовки, буклеты, фирменные папки.

Заказывая услуги рекламы в “Центре Рекламы-новые времена” вы по достоинству оцените оптимальное сочетание цены и качества наших услуг.